1 сентября - ДЕНЬ ЗНАНИЙ!

1 сентября -  ДЕНЬ ЗНАНИЙ!

Коллектив КГУ Жарминский технологический колледж от всего сердца поздравляет студентов и их родителей с началом нового учебного года!

Успехов в учебе!

1 сентября в стенах КГУ Жарминский технологический колледж прошла торжественная линейка для студентов нового набора. Первокурсники собрались в актовом зале. Перед будущими специалистами и их родителями выступил директор колледжа Саршанов Серкалий Калиевич. Он от лица всех сотрудников и преподавателей колледжа сердечно поздравил всех с началом учебного года, пожелал успехов в новых начинаниях ребят, и, конечно же, в учебе.

Сейчас перед студентами Жарминского технологического колледжа открывается множество возможностей и перспектив. Обо всех многочисленных достижениях преподавателей и
студентов колледжа с докладом выступил заместитель директора по учебно-производственной работе Дузбаев Мейр Каримович.

Праздник прошел в торжественной теплой атмосфере.

Мы рады приветствовать каждого нового студента в нашем большом, дружном
коллективе!