Литературный конкурс на тему «Ф.М.Достоевский: время и его герои»

06.04.2021г. в КГКП «Педагогический колледж имени М.О.Ауезова» г.Семей состоялся городской литературный конкурс на тему «Ф.М.Достоевский: время и его герои», посвященный 200-летию со дня рождения писателя. Конкурсв был  проведен соголасно годового плана городского методического  объединеня преподователей русского языка и литературы учекбных заведений системы ТиПО ВКО.
Целью  конкурса является популяризация духовных и нравственных ценностей через литературное наследие Ф.М.Достоевского; пробуждение молодежи и изучению и чтению произведений русскихө классиков, в часности, изучению произведений Ф.М.Достоевского. По итогом конкурса участник с КГУ «Жарминского технологического колледжа» студент І курса Мерқаш Тәңірхан был награжден грамотой в номинации «За самое артистичное исполнение». Поздравляем!!!