Мероприятий посвященных проекту нравственно-духовного образования "Самопознание" были проведены мероприятий среди студентов

В КГУ «Жарминский технологическом колледже» с 01.02-06.02.2021 года в рамках ежегодного цикла мероприятий посвященных проекту нравственно-духовного образования «Самопознание» были проведены следующие мероприятий среди студентов:
1. Творческая акция «Лучик добра» встреча-беседа со студентами 1 курса с показом видеороликов. Задачами акции являются воспитание общечеловеческих ценностей: доброты, отзывчивости, понимания и уважения к окружающим людям и развитие навыков общения, работы в коллективе. (Г.С.Агиева)
2.  Урок самопознания «Жүректен жүрекке» преподователь Тлеубердинова А.Ж. в группе №4Ф, 1-курс, специальность «Фермерское хозяйство»
3.  тренинг для студентов проживающих в общежитие «Добрата в наше время» (мероприятие провел психолог колледжа  Агиева Г.С., цель тренинга- формирование личности, способной принятию ответственных решений и к проявлению нравственного поведения в жизненных ситуациях)
4.  Эссе «Сердце, наполненное любовью» (преподователь русского языка и литературы Мухамедиеав А.Е., группа №5 АЕ)
5.  Выставка о основателе предмета  «Самопознание» С.А.Назарбаевой (библиотекарь колледжа Жумагалиева К.М.)